Новости

"Почемучки -знайки" 25.03.2024
"Почемучки -знайки"
Воспитанники группы "Звездочки" приняли участие в отборочном туре городской интеллектуальной игры "Почемучки- знайки" . Поддержим наших ребят!


"С 8 Марта!" 06.03.2024
"С 8 Марта!"
Воспитанники и коллектив МАДОУ д/с № 22 от всей души поздравляет мам и бабушек с Международным женским днем!


Поздравляем с Восьмым марта
Мы всех бабушек и мам
И желаем им терпения,
Прямо целый килограмм!
Пару ящиков здоровья,
Чтоб болезни победить
И, конечно, вдохновения,
Чтобы веселее жить!


"Хлеб- всему голова" 19.02.2024
"Хлеб- всему голова"
2 февраля 2024 года в группе «Звёздочки» прошла итоговая викторина проекта «Хлеб-всему голова». Дети, поделившись на команды, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, выполняли интересные задания , играли. В результате победили две команды «Бублики» и «Колоски», набравшие одинаковое количество «каравайчиков».


"Здравствуй, Новый год!" 12.01.2024
"Здравствуй, Новый год!"
Вот и прошли в нашем саду Новогодние утренники. Кого только не было у нас в гостях: зайчики, бабочки, снежинки, снеговики…. Веселая, праздничная обстановка, песни, танцы, конкурсы, стихи. В каждую группу приходили Дедушка Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи. Ребята и их родители получили веселое настроение, позитив, радость и, конечно, подарки!


День Конституции Российской Федерации 12.12.2023
День Конституции Российской Федерации
12 декабря в нашем учреждении были организованы и проведены тематические занятия "Конституция РФ"


"День героев Отечества" 09.12.2023
"День героев Отечества"
8 декабря в нашем детском саду прошли тематические беседы "Родина помнит своих героев" Были организованы выставки фотографий в книжных уголках.


"День неизвестного солдата" 03.12.2023
"День неизвестного солдата"
4 декабря в нашем ДОУ прошел День неизвестного солдата. В  старших и подготовительных группах были проведены тематические занятия с чтением стихов на данную тематику. Эти мероприятия способствуют воспитанию у детей чувства патриотизма, гордости за свой народ.


"Тропа здоровья" 17.11.2023
"Тропа здоровья"
16 ноября в нашем ДОУ прошел оздоровительно- профилактический квест "Тропа здоровья". Ребята с родителями выполняли оздоровительные упражнения, определяли полезные и вредные для здоровья продукты, чистили зубы, и даже составляли меню. Все участники получили заряд бодрости, энергии и отличное настроение!


"В гостях у золотой Осени" 03.11.2023
"В гостях у золотой Осени"
30 октября наши воспитанники участвовали в осеннем развлечении "В гостях у золотой Осени". Ребята пригласили на праздник своих родителей, пели, танцевали, играли в весёлые осенние эстафеты. И, конечно же, на праздник пришла главная героиня - Матушка Осень, которая наградила всех участников праздника своими дарами - спелыми яблоками.


"В мире финансовой грамотности" 01.11.2023
"В мире финансовой грамотности"
Наши юные дошколята приняли участие в очном этапе конкурса "В мире финансовой грамотности". Поздравляем!